রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

হবিগঞ্জে ২০ হাজার পরিবারের মধ্যে সায়হাম গ্রুপের ইফতার সামগ্রী বিতরণ শুরু

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫

আলমগীর কবির, মাধবপুর( হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:

দেশের অন্যতম রপ্তানিকারক শিল্প প্রতিষ্ঠান সায়হাম  গ্রুপ প্রতিবছরের মত এবারও ২০ হাজার পরিবারের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণের শুরু করেছেন।সায়হাম গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়সলের উদ্যোগে ও সায়হামের নিজস্ব  অর্থায়নে আজ রোববার সকালে মাধবপুর উপজেলার ধর্মঘর, চৌমুহনী, বহরা ইউনিয়নে সায়হাম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ মোঃ ঈশতিয়াক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শাহজাহান সাধারণ মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ শুরু করেন।

প্রতি বছরের ন্যায় এবারও মাধবপুর উপজেলার ১১ টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভা,ও চুনারুঘাট উপজেলার  ১০ টি ইউনিয়ন এবং ১ টি পৌরসভার গরীব অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।  মাধবপুরে উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ধর্মঘর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শামসুল ইসলাম কামাল বলেন,হবিগঞ্জের মাধবপুর ও চুনারুঘাটের ২১ টি ইউনিয়ন ও দুটো পৌরসভার অসহায়, অস্বচ্ছল লোকজন রয়েছেন ইফতার সামগ্রীর অভাব রয়েছে।অর্থাভাবে ভাল ইফতার সামগ্রী কিনতে পারেনা।

তাদের কথা চিন্তা করে  সায়হাম গ্রুপের চেয়ারম্যান হবিগঞ্জ ৪  মাধবপুর চুনারুঘাট আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি সৈয়দ মোঃ,ফয়সলের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
প্রতিটি গ্রামের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সমন্বয়ে গরীব অসহায় মানুষের নামের তালিকা প্রস্তুত করা হয়েছে। তালিকা অনুযায়ী সবার ঘরে ঘরে ইফতার সামগ্রী দুএকদিনের মধ্যে  পৌছে দেওয়া হবে।
সায়হাম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ঈশতিয়াক বলেন,সায়হাম গ্রুপের চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ,ফয়সলের অনুপ্রেরণায় সায়হাম তার জন্মলগ্ন থেকে আর্তমানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে।ঈদ, পুজা, দুর্যোগ দুর্বিপাকে যে কোন প্রতিকূল পরিস্থিতির মধ্যে সায়হাম গ্রুপ সাধারণ মানুষের পাশে মন উজাড় করে দাড়িয়েছে।এ ছাড়া এলাকার, শিক্ষা বৃত্তি, স্কুল ,কলেজ ,মসজিদ ,মন্দির, চিকিৎসা, এতিমখানা সহ দলমত নির্বিশেষে সকল মানব কল্যাণমুখী কাজ করে যাচ্ছে। আমরাই প্রথম নোয়াপাড়া  গ্রামে শিল্প কারখানা প্রতিষ্টা করার কারনে হাজারো নরনারীর কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা হয়েছে।মাধবপুরে শুরু হয়েছে শিল্প বিপ্লব। আজীবন আমরা মানুষের সেবা করে যেতে চাই।

সায়হামের পরিচালক সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শাহজাহান বলেন,সায়হামের প্রধান লক্ষ্য উদ্দেশ্য হচ্ছে এলাকাবাসীর উন্নয়ন করা। এই মহৎ বাসনা থেকে সায়হাম যে কোন পরিস্থিতিতে মানুষের কল্যাণ ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় নিরলস কাজ করে যাচ্ছে।আমাদের প্রয়াস সব সময় অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!