শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

আশার আলো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

বিশেষ প্রতিনিধি :

পবিত্র রমজান মাসে অসহায় ও দুস্থদের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেছে আশার আলো ফাউন্ডেশন। বছরব্যাপী সমাজ কল্যাণমূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সংস্থাটি রমজানে ইফতার সামগ্রী বিতরণ শুরু করে।

অষ্টম রমজান,রবিবার ৯ই মার্চ অসহায়,দুস্ত মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে আশার আলো ফাউন্ডেশন।

উজিরপুর, বানারিপাড়া সামাজিক উন্নয়ন ও মানবসেবায় নিবেদিত সংগঠন আশার আলো ফাউন্ডেশনের প্রতি বছরই রমজান মাসে তাদের আয়োজন থাকে চোখে পরারমতো।


২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত আশার আলো ফাউন্ডেশন দীর্ঘদিন ধরে সমাজসেবা ও পরিবেশ রক্ষায় কাজ করা সহ সংগঠনটি হতদরিদ্র পরিবারকে সাহায্যের অংশ হিসেবে প্রতি রমজানে তারা ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে আসছে।

সভাপতি মোহাম্মদ নিয়াজ মাহমুদ বলেন, “আমরা উজিরপুর ও বানারিপাড়া উপজেলায় হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে মহান আল্লাহর কাছে শুক্রিয়া আদায় করছি।আমরা সুখে, দু:খে তাদের পাশে থাকতে চাই।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মঈনুল ইসলাম মুঈন বলেন, “আশার আলো ফাউন্ডেশন মাধ্যমে আমরা মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে চাই।আমরা এই ইফতার সামগ্রী বিতারন কে উপহার বিতরণ হিসাবে দেখি।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মো:রাশেদুল হাসান মহাসিন।তিনি তার বক্তব্যে বলেন সামাজিক উন্নয়ন ও মানবসেবায় আশার আলো ফাউন্ডেশনের আগেও সুনাম অর্জন করেছে। ভবিষ্যতেও তাদের এই কার্যক্রম ধরে রাখবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরো উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা পরিষদের অন্যতম সদস্য মো:আজিজুল মৃধা,নাদিম মৃধা এবং সদস্য ইমরান মৃধা, মিরাজ মৃধা এছাড়াও, কোষাধ্যক্ষ মো: নাঈম মৃধা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জাহিদুল ইসলাম (জিসান) সহ সমাজের সম্মানিত ব্যক্তিগন ।

সহযোগিতা পেয়ে স্থানীয়রা আশার আলো ফাউন্ডেশনের কাজের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!