বাহার উদ্দিন, লাখাই থেকে :
সারা দেশের ন্যায় হবিগঞ্জের লাখাইয়ে পাঠ্য পুস্তক বিতরণ দিবস আনুষ্টানিক ভাবে উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার সরকারি, বেসরকারি মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং কিন্ডারগার্টেন ও এনজিও পরিচালিত বিদ্যালয়ে এ পাঠ্য পুস্তক বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১লা জানুয়ারী /২০২৩ইং) সকাল সাড়ে ১০টায় লাখাই উপজেলার কালাউক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে কোমলমতি ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে নতুন বই নিতরণ করা হয়েছে। কালাউক উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্টিত পাঠ্য পুস্তক বিতরণী অনুষ্ঠান বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রফিক আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও শিক্ষক পন্ডিত হেমন্দ্র চন্দ্র দাসের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন লাখাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ শরীফ উদ্দিন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লাখাই উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ও একাডেমিক সুপার ভাইজার জান্নাতুন নাহার।
এছাড়াও উপস্তিত ছিলেন কালাউক উচ্চ বিদ্যালয়ের অবিভাবকবৃন্দ সহ বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীরা। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বিদ্যালয়ের ছাত্র সামশাদ নুর সাহাদাৎ এবং জাতীয় সঙ্গিত পরিবেশন করেন বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রী বৃন্দ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন কালাউক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মোতালেব।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj