নিজস্ব প্রতিবেদক :
শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক।
গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টায় শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব’র নেতৃত্বে শায়েস্তগঞ্জ থানার এসআই স্বপন চন্দ্র সরকার সঙ্গীয় ফোর্সসহ একদল পুলিশ শায়েস্তাগঞ্জ থানাধীন শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার পুরানবাজার মোড় হইতে নতুন ব্রীজগামী রাস্তার মেসার্স সাজিদ ট্রেডার্স নামক দোকানের সামনে পাকা রাস্তা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- চুনারুঘাট উপজেলার কালিশিড়ি এলাকার মৃত মঈন উল্লার ছেলে বাচ্চু মিয়া (২৮) ও একই এলাকার সুলতান মিয়ার ছেলে মো. ফয়সল মিয়া (৩০)।এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় দেব তথ্য নিশ্চিত করে দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জকে জানান, মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত আছে এবং আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে শুক্রবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj