চুনারুঘাট প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার দুধপাতিল গ্রামের মুড়িছড়া থেকে বালু উত্তোলনকারী প্রতিষ্ঠান ভূঁইয়া কর্পোরেশনের ট্রাক্টরের ধাক্কায় টমটম উল্টে উর্মি আক্তার (৭) নামের এক স্কল ছাত্রী আহত হয়েছে।
সে দুধ পাতিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেণির ছাত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে ২৮ ফেব্রুয়ারী সকাল সাড়ে আটটায়। আহত উর্মিকে চুনারুঘাট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ঘটনায় ক্ষীপ্ত হয়ে এলাকাবাসী ভূঁইয়া কর্পোরেশনের ৮ টি বালু ভর্তি ও ৪ টি খালী ট্রাক্টর আটকে রেখেছেন। চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে এলাকায়। সঙ্গে অপ্রীতিকর ঘটনার আশংকাও।
দুধপাতিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মোঃ শামসুল হক বিচার হওয়ার আগ পর্যন্ত গাড়ী গুলো আটক থাকার ঘোষণা দিয়েছেন।
এ ব্যাপারে চুনারুঘাট থানার অসি তদন্ত নুরুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ঘটনা স্থলে স্থানীয় কোন জনপ্রতিনিধি দেখা না গেলেও সেখানে প্রশাসনের লোকেরা উপস্থিত হয়েছে কিন্তু এখন পর্যন্ত কিংবা ভূঁইয়া কর্পোরেশনের কাউকে দেখা যায় নি।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj