শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: দেশব্যাপী জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে শায়েস্তাগঞ্জ মডেল কামিল মাদ্রাসায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
বুধবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে শয়েস্তাগঞ্জ পুরানবাজার-হবিগঞ্জ বাইপাস সড়কে এ মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে বৃষ্টি উপেক্ষা করে মাদ্রাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা এ মানবন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।
“সন্ত্রাসবাদের নতুন ফাঁদ-ধর্মের নামে জঙ্গিবাদ”- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে জঙ্গিবাদী তৎপরতা রুখতে ও জনসচেতনতা মূলক এই আয়োজন।
মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল কাইয়ূমের সভাপতিত্বে ও অধ্যাপক ফিরুজুল ইসলামের চৌধুরী পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন- মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মুনিম আল হোসাইন, শিক্ষক শরিফ উদ্দিন, আব্দুল সালাম চৌধুরী, আরিফুল ইসলাম, শাহাব উদ্দিন, আবু আলী আহসান, আব্দুল হাই, আঃ শুকুর, মাহমুদুর রহমান মামুন, শামিম মিয়া ও হাবিবুল আলম।
এ মানববন্ধনে পুলিশ প্রশাসন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, স্কাউট রোভার, অভিভাবকবৃন্দ ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj