এম এ আই সজিব ॥ শহরের গোসাইপুর থেকে কাজের মেয়েকে অপহরণের ১০ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত বুধবার গভীররাতে সদর থানার এসআই রাজকুমারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার শরিফাবাদ গ্রামের প্রেমিক শাহীন মিয়ার বাড়ি থেকে তাকে উদ্ধার করে।
পুলিশ ও মামলার বিবরণে জানা যায়, গোসাইপুর এলাকার মৃত হাজি আব্দুর রহমানের পুত্র আবুল হোসেনের বাড়িতে তার শ্যালক সিদ্দিক মিয়া তার স্ত্রী রুবিনা বেগম (২২) কে নিয়ে বসবাস করতো। তাদের রুহান মিয়া নামের ৩ বছর বয়সী এক সন্তান রয়েছে।
অভিযোগ উঠে সম্প্রতি শরীফপুর গ্রামের কুদ্দুছ মিয়ার পুত্র শাহীন মিয়ার সাথে রুবিনা পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলেছে। গত ২৮ এপ্রিল শাহীন প্রেমিকা রুবিনা ও ওই বাসার কাজের মেয়ে শারমিন আক্তার (১৫) কে অপহরণ করে শাহীন মিয়া নিয়ে এ ব্যাপারে রুবিনার স্বামী সিদ্দিক আলী সদর থানায় ১টি অপহরণ মামলা দায়ের করলে পুলিশ রুবিনাকে গত ১মে উদ্ধার করে অপহরণ কারীসহ বিজ্ঞ আদালত রুবিনাকে তার বাবর হেফাজতে দেন। কিন্তু কাজের মেয়ে শারমিনকে উদ্ধার করতে পারেনি। এ সময় প্রেমিক শাহীনকে আটক করে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। এরপর পুলিশ বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে গতকাল গভীররাতে কাজের মেয়ে শারমিনকে শরীফাবাদ এলাকা থেকে উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে এসআই রাজকুমার জানান, বৃহস্পতিবার শারমিনের ডাক্তারী পরীক্ষা শেষে কোর্টে প্রেরণ করা হয়। কোর্ট শারমিনের বাড়ির মালিক আবুল হোসেনের জিম্মায় তাকে দেন। এ ঘটনায় সর্বত্র আলোচনা চলছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj