হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ওয়ার্ল্ড ভিশন ক্যাবল নেটওয়ার্ক অফিস ভাংচুর মামলায় ছয় আসামীকে ২ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়াও প্রত্যেক আসামীকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে। অনাদায়ে আরো এক মাসের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
মঙ্গলবার বিকাল ৩ টার দিকে দ্রুত বিচার আদালতের অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল বিচারক এস এম হুমায়ূন কবীর এ রায় দেন।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন- সদর উপজেলার শরিফাবাদ গ্রামের মৃত নছির মিয়া চৌধুরী পুত্র সাংবাদিক সেলিম চৌধুরী(৪৫), তার ছোট ভাই শাকিম চৌধুরী(৪০), দরিয়াপুর গ্রামের মৃত আবু তালিব হোসেনের পুত্র তৌহিদ মিয়া(৫০), মৃত মফিজ উল্লার পুত্র নোয়াব মিয়া (৪৫), মোঃ শফিক মিয়ার পুত্র লোকমান মিয়া(৩০) ও সুরাবই গ্রামের বদিউজ্জামান কামালের পুত্র সোহেল খান(২৮)।
রাষ্ট্রপক্ষের মামলা পরিচালনা করেন, এডভোকেট সৈয়দ আফজল আলী দুদু এপিপি, এডভোকেট নুরুজ্জামান, মাহমুদুর রহমান সেলিম ও মোঃ মিজানুর রহমান মিজান।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১৪ সালের ২৩ জানুয়ারী ভোর ৫টার দিকে শহরের আলীগঞ্জ বাজারস্থ ওয়ার্ল্ড ভিশন ক্যাবল নেটওয়ার্ক অফিসে সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা অফিসের কেয়ারটেকার মোঃ ইউনুছ মিয়াকে বেধে অফিস ভাংচুর করে এবং এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে। এতে অফিসের বিভিন্ন মালামালসহ প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়। এ ঘটনায় অফিসের কেয়ারটেকার মোঃ ইউনুছ মিয়া বাদী হয়ে ছয়জনকে আসামী করে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং দ্রুত জি/আর ০৬/২০১৪।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj