নিজস্ব প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার পর থেকে তার স্বামী ও তার পরিবারের সবাই পলাতক রয়েছে।
সোমবার ৭ নং নূরপুর ইউনিয়নের মেরাশানি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বধূর নাম রুবিনা আক্তার (৩০) ।তিনি আজিজুল হক এর তৃতীয় স্ত্রী। নিহতের রুবিনা আক্তার কে প্রায় ১০ বছর আগে উক্ত গ্রামের মৃতঃ অনু মিয়ার ছেলে আজিজুল হকের বিয়ে হয়।জানাযায়,আজিজুল হকের এর আগে ও ২ বিয়ে করেছেন।আরও জানাযায়, নিহত রুবিনার সাংসারিক জীবনে তাদের কোন সন্তান নেই।
গ্রাম সূত্রে জানা গেছে,স্বামী আজিজুল হক নাকি বিয়ে পাগল মানুষ ছিল,আর একটা বিয়ে করার জন্য নাকি তৃতীয় স্ত্রী রুবিনা কে মারধোর এবং অনেক নির্যাতন করত।
উল্লেখ্য, নিহত স্ত্রী রুবিনার লাশ ঐ বাড়ির আর একজনের লাকড়ি ঘরে গামছা দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়।পরে স্থানীয়রা শায়েস্তাগঞ্জ থানায় খবর দিলে, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে রুবিনার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেন।
মৃতের ঘনিষ্টজনদের দাবি, এটি আত্মহত্যা নয়, হত্যা। রুবিনা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেনি।তার স্বামী আজিজুল হক পরিকল্পিতভাবে পিটিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে। শায়েস্তাগঞ্জ থানার এসআই আবু কালাম জানিয়েছেন, এটি আত্মহত্যা না পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধে হত্যা, ময়না তদন্ত রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত কিছু বলা সম্ভব নয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj