সৈয়দ আখলাক উদ্দিন মনসুর, শায়েস্তাগঞ্জ :
ফিলিস্তিন গাজায় ইসরাইল নিরীহ মুসলমানদের উপর আগ্রাসন ও বোমা হামলার প্রতিবাদে শায়েস্তাগঞ্জ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট , যুব সেনা , ছাত্রসেনা সমন্বয়ে মানববন্ধন ও বিশাল বিক্ষোভ মিছিল সহ প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
শুক্রবার (২১ মার্চ ) বাদ জুম্মা নামাজের পর শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পার্কিংয়ে দক্ষিণ হবিগঞ্জ আহলে সুন্নাত ওয়াল সমন্বয় পরিষদের সভাপতি আব্দুল মতিন রেজভী সভাপতিত্বে উপজেলার পৌরশহরে রেলওয়ে পার্কিং থেকে হাজার হাজার আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত , বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট , যুবসেনা , ছাত্রসেনা সহ অসংখ্য মুসল্লীদেরকে নিয়ে ফিলিস্তিনে গাজায় ইসরাইল নিরীহ মুসলমানদের উপর আগ্রাসন ও বোমা হামলায় প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিশাল বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে প্রধান প্রধান সড়ক গুলো প্রদক্ষিণ করে দাউদ নগর বাজার বাল্লা রেলগেইট সমাগম হয়ে এক প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয় এবং সেখান থেকে মিছিলটি ফিরে আবার রেলওয়ে পার্কিং এলাকায় এসে সমাগম হয় ।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের প্রবীণ মুরুব্বি অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট সেলিম , আব্দুস সালাম মেম্বার , বাংলাদেশ ইসলামী যুবসেনা হবিগঞ্জ জেলা শাখা সভাপতি ডাঃ মাওলানা আব্দুল কাদির , মাওলানা মুজিবুর রহমান , মোজাহিদুল ইসলাম মানিক , শায়ের জুবায়ের আহমেদ রেজা বাংলাদেশ ইসলামী হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রসেনা সহ সাধারণ সম্পাদক , বাংলাদেশ ইসলামী যুবসেনা শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সেক্রেটারি কাজী আহমেদ আল-আমীন , উপজেলা ছাত্রসেনা সেক্রেটারি মামুনুর রহমান সোহাগ প্রমূখ ।
বক্তারা বলেন , ফিলিস্তিনের এ ঘটনায় জাতিসংঘ এবং ও আই সির ভুমিকা মুসলিম বিশ্বকে হতাশ করেছে । মুসলিম ক্ষমতাধর রাষ্ট্র গুলোকে ঐকবদ্ধ মোকাবেলার আহবান জানান।
বক্তারা আরো বলেন , জাতিসংঘের এই মূহুর্তে যদি সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ না নেয় , তবে বাংলাদেশে মানবাধিকারের নামে বুলি ওড়িয়ে এদেশে নগ্ন বেহায়াপনা চড়ানো তাদের সকল মানবাধিকার সংগঠন ও প্রতিষ্ঠান গুলো বন্ধ করে দেওয়া হবে । এছাড়া ইসরায়েল পণ্য বয়কটের ডাক দেন । উক্ত প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে মুসলিম জাতির উদ্দেশ্যে দোয়া পরিচালনা করেন রেলওয়ে জামে মসজিদের খতিব মাওলানা সিরাজুল ইসলাম আল-কাদেরী ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো: আব্দুর রকিব
সম্পাদক ও প্রকাশক: সাখাওয়াত হোসেন টিটু
সহযোগী সম্পাদক : তোফাজ্জল হোসেন অপু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : গাজীউর রহমান ইমরান
বার্তা সম্পাদক : কামরুজজামান আল রিয়াদ, নির্বাহী সম্পাদক : মো: জালাল উদ্দিন রুমী।
অফিস-১ : উদয়ন আবাসিক এলাকা শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
আঞ্চলিক অফিস : নূরপুর হাইস্কুল রোড, শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
নিউজ প্রেরনের জন্য e-mail : shaistaganjnews@gmail.com
Web site- www.shaistaganj.com
মোবাইল নাম্বার- ০১৭৪০৯৪৩০৮২ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
মোবাইল নাম্বার- ০১৭১৬৪৩৯৬২৫ (বার্তা সম্পাদক )
© All rights reserved © 2023 shaistaganj