শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

৭নং উবাহাটা ইউ/পি যুবলীগের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৭

মোঃ আব্দুল হক রেনু শায়েস্তাগঞ্জ থেকে॥ ৭নং উবাহাটা ইউ/পি যুবলীগের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যায় শায়েস্তাগঞ্জ নতুনব্রীজের উবাহাটা ইউ/পি চেয়ারম্যান এর কার্যালয়ে প্রধান অতিথির কেক কাটার মধ্য দিয়ে উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।

এ উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উবাহাটা ইউ/পি যুবলীগের সিনিয়ন সহ-সভাপতি শেখ মোঃ তাজুল ইসলাম।

45

সাধারন সম্পাদক মোঃ আসাদুজ্জামান রুবেল, যুগ্ন সম্পাদক মোঃ শামীম আহম্মেদ ও মোঃ জয়নাল আবেদীন তাহিরের সার্বিক সহযোগিতায় ও পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ৭নং উবাহাটা ইউ/পি চেয়ারম্যান ও চুনারুঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ রজব আলী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উবাহাটা ইউ/পি আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রভাষক আলহাজ্ব মোঃ আব্দুর রউফ, চুনারুঘাট উপজেলা যুবলীগের সহ- সভাপতি মোঃ চান্দ আলী মেম্বার, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম বশির, উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ শওকত চৌধুরী, জেলা শ্রমিকলীগের ত্রাণ ও পূন:র্বাসন সম্পাদক মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ, ৮নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ সৈয়দ আলী, ইউ/পি যুবলীগ নেতা প্রদীপ আচার্য, মোঃ মিজানুর রহমান , মোঃ হারুন মিয়া, মোঃ রিপন মিয়া, মোঃ ফয়সল মিয়া, মোঃ সিরাজ মিয়া, মোঃ ইয়াকুত মিয়া, মোঃ বাবুল মিয়া, মোঃ শাহিন মিয়া, মোঃ ইউসুফ আলী, মোঃ কামরুল হাসান লিংকন, মোঃ মোতাব্বির হোসেন, চুনারুঘাট উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন আহবায়ক মোঃ গোলাম কিবরিয়া, ছাত্রলীগ নেতা আকরামুজ্জামান রাহুল, মোঃ খায়রুল আলম প্রমূখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!