শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিলে সংঘর্ষঃ আহত ২

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৭

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিলে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে ছুরিকাঘাত করেছে অপর ছাত্রলীগ কর্মী। এ ঘটনায় আরো এক কর্মী আহত হয়েছে। গুরুতর আহত দুজনকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্ত্তি করা হয়েছে। ৬ নভেম্বর সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলা সদরে এ ঘটনাটি ঘটে।

চুনারুঘাট থানা পুলিশ ঘটনার স্হলে এসে পরিস্থিতি শান্ত করেছেন। স্থানীয় সুত্র পাওয়া, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ৭মার্চের ভাষনকে ইউনেস্কো স্বীকৃতি দেওয়ার কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সকাল ১১টায় চুনারুঘাট উপজেলা ছাত্রলীগ শহরে একটি আনন্দ মিছিল রের করে। মিছিলেটি দক্ষিন বাজার থেকে শুরু হয়ে উত্তর বাজার আসার পর হঠাৎ ছাত্রলীগ কর্মী সুজনকে উপর্যুপররি ছুরিকাঘাত শুরু করে জাহাঙ্গীর তরফদার নামে অপর এক কর্মী। এসময় তাকে আটকাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে আহত হন আরেক ছাত্রলীগ কর্মী মেসবা।

এ ঘটনার পর পরই উত্তেজিত ছাত্রলীগ কর্মীরা জাহাঙ্গীরকে গনধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। পরে তাকেও আহত অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়। মেসবাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

এঘটনায় ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের নেতাকর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। উপজেলা ছাত্রলীগ যুগ্ন আহবায়ক রুবেল গ্রুপের কর্মী জাহাঙ্গীর এবং সুজন ইফতেখার রিপন গ্রুপের কর্মী হওয়ার উভয় গ্রুপের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। শহরে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। যে কোন সময় পুনরায় সংঘর্ষের আশংকা করছেন শহরবাসী। চুনারুঘাট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজমিরুজ্জামান সত্যতা স্বিকার করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!