শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জে অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৪ জুলাই, ২০১৬

124569নিজস্ব প্রতিবেদক : শায়েস্তাগঞ্জে অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পড়ে আসিফ আহমেদ (৩৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় তার সাথে থাকা সর্বস্ব লুট করে নিয়ে যায় তারা।

সোমবার দুপুরে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।

আসিফ আহমেদ মৌলভীবাজার সদরের মোস্তফাপুর গ্রামের সুরুজ আহমেদের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আসিফ আহমেদ নামে ওই নির্মাণ শ্রমিক সোমবার সকালে কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হয়।

পরে মৌলভীবাজার থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি বাসে উঠেন তিনি। পথিমধ্যে ওই বাসে অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পড়ে আসিফ।

এসময় অজ্ঞানপার্টির সদস্যরা তাকে কৌশলে অজ্ঞান করে সর্বস্ব লুট করে এবং অচেতন অবস্থায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ নাজমা কমিউনিটি সেন্টার এলাকায় ফেলে চলে যায়।

স্থানীয় লোকজন তাকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেয়। এএসআই বিশ্বনাথ তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করেন।

হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে কর্তব্যরত ডাক্তার বলরাম পৌদ্দার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,

বিষক্রিয়া অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে খাবারের সাথে তাকে কিছু খাইয়ে অজ্ঞান করে রাখা হয়েছিল।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!